Atención a Clientes

01.800.227.8250

¡Hola!

Estamos para Servirte

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

IRAPUATO (Sucursal Guerrero)
(462) 626.50.22 Av. Guerreo no. 293-B
Col. Centro. Irapuato, Guanajuato.

guerrero@tiendascolorado.com

IRAPUATO (Sucursal Cibeles)
(462) 490.34.77 Plaza Cibeles int. 93 Planta Alta Irapuato, Guanajuato.
cibeles@tiendascolorado.com

IRAPUATO (Sucursal Portales)
(462) 626.46.83 Portal Libertad #161 Irapuato, Guanajuato
portales@tiendascolorado.com

COLORADO WOMAN IRAPUATO
(462) 626.94.34 Av. Guerrero no. 2-B Irapuato, Guanajuato
woman@tiendascolorado.com

SALAMANCA
(464) 647.49.02 Calle Juárez no. 107. Col. Centro Salamanca, Guanajuato.
salamanca@tiendascolorado.com

AGUASCALIENTES
(449) 916.06.29 calle 5 de mayo #122 Col. Centro. Aguascalientes, Ags. 
aguascalientes@tiendascolorado.com

ZAMORA
(351) 512.93.62 Amado Nervo #34 Col. Centro Zamora, Michoacán.
zamora@tiendascolorado.com

CDMX (Julio 2017)
Ave Eje Central Lázaro Cárdenas no. 125 Ciudad de México.
cdmx@tiendascolorado.com

HORARIOS

Lunes a Sábado: 09:30 am a 08:30 pm
Domingo: 09:30 am a 03:30 pm